Go-RO.ru

Поиск

 
База знаний
Рагнарок Реневал
Добавить в избранное
А знаете ли вы, что...
в 2011 году Ragnarok Online справит свой десятилетний юбилей
А эта надпись висит тут уже 15 =)
Интересные скриншоты
скрин1 скрин2 скрин3 скрин4 скрин5 скрин6
Счетчики

Orc Dungeon F2

Вся информация о локации Orc Dungeon F2 (orcsdun02) - рево-классик / реневал мобы, НПС.

Orc Dungeon F2 (orcsdun02)
С этой локации можно перейти:
Вход (тут)Выход
21, 188 Orc Dungeon F1 (183, 11)
180, 15 Orc Village (108, 112)
Удалить метки
На эту локацию можно попасть с:
ВходВыход (тут)
Orc Village (108, 114) 180, 17
Orc Dungeon F1 (183, 8) 21, 185
Удалить метки

МобКол-воРесп (сек)Место
Black Mushroom (Черный Гриб, black_mushroom) 5 180 Везде
Drainliar (Драйнляр, drainliar) 20 Сразу Везде
Orc Archer (Орк-Лучник, orc_archer) 5 1800 Везде
Orc Lord (Лорд Орков, orc_lord)
mvp
1 Сразу Везде
Orc Skeleton (Орк-Скелет, orc_skeleton) 50 Сразу Везде
Steel Chonchon (Стальной Чончон, steel_chonchon) 20 Сразу Везде
White Plant (Белое Растение, white_plant) 5 180 Везде
Zenorc (Зенорк, zenorc) 50 Сразу Везде
Orc Dungeon F2 (orcsdun02)
С этой локации можно перейти:
Вход (тут)Выход
21, 188 Orc Dungeon F1 (183, 11)
180, 15 Orc Village (108, 112)
Удалить метки
На эту локацию можно попасть с:
ВходВыход (тут)
Orc Village (108, 114) 180, 17
Orc Dungeon F1 (183, 8) 21, 185
Удалить метки

МобКол-воРесп (сек)Место
Black Mushroom (Черный Гриб, black_mushroom) 5 90–180 Везде
Drainliar (Драйнляр, drainliar) 20 0–5 Везде
Orc Archer (Орк-Лучник, orc_archer) 5 0–5 Везде
Orc Skeleton (Орк-Скелет, orc_skeleton) 50 0–5 Везде
Steel Chonchon (Стальной Чончон, steel_chonchon) 20 0–5 Везде
White Plant (Белое Растение, white_plant) 2 90–180 105, 37 – 115, 47
White Plant (Белое Растение, white_plant) 3 90–180 37, 44 – 47, 54
Zenorc (Зенорк, zenorc) 50 0–5 Везде
Реневал РО Обновлен интерфейс калькулятора умений
Напоминаем, что калькулятор умений позволяет рассчитать билды renewal-профессий.
Ragnarok Online 2018
Revo-classic

После нескольких успешных запусков в других странах, новая механика рево-классик официально приходит в Россию.
калькулятор умений
Go-RO.ru + renewal