Go-RO.ru

Поиск

 
База знаний
Рагнарок Реневал
Добавить в избранное
А знаете ли вы, что...
в 2011 году Ragnarok Online справит свой десятилетний юбилей
А эта надпись висит тут уже 15 =)
Интересные скриншоты
скрин1 скрин2 скрин3 скрин4 скрин5 скрин6
Счетчики

Fortress Saint Darmain (East)

Вся информация о локации Fortress Saint Darmain (East) (cmd_fild08) - рево-классик / реневал мобы, НПС.

Fortress Saint Darmain (East) (cmd_fild08)

МобКол-воРесп (сек)Место
Drops (Дропс, drops) 10 Сразу Везде
Goblin Archer (Гоблин-Лучник, goblin_archer) 28 Сразу Везде
Gryphon (Грифон, gryphon) 1 3600 Везде
Kobold Archer (Кобольд-Лучник, kobold_archer) 79 Сразу Везде
Sandman (Песочный Человек, sand_man) 15 Сразу Везде
Side Winder (Гадюка, side_winder) 20 Сразу Везде
Stem Worm (Стебельный Жук, stem_worm) 25 Сразу Везде
Yellow Plant (Желтое Растение, yellow_plant) 8 1800 Везде
Fortress Saint Darmain (East) (cmd_fild08)

МобКол-воРесп (сек)Место
Andre (Андре, andre) 50 0–5 Везде
Ant Egg (Яйцо Муравья, ant_egg) 30 0–5 Везде
Deniro (Дэниро, deniro) 50 0–5 Везде
Golem (Голем, golem) 2 0–5 Везде
Piere (Пьер, piere) 50 0–5 Везде
Yellow Plant (Желтое Растение, yellow_plant) 4 900–1800 60, 143 – 70, 153
Yellow Plant (Желтое Растение, yellow_plant) 4 900–1800 130, 201 – 140, 211
Реневал РО Обновлен интерфейс калькулятора умений
Напоминаем, что калькулятор умений позволяет рассчитать билды renewal-профессий.
Ragnarok Online 2018
Revo-classic

После нескольких успешных запусков в других странах, новая механика рево-классик официально приходит в Россию.
калькулятор умений
Go-RO.ru + renewal